Смотрите ТНТ-БЕЛОРЕЦК в сетях Башионформсвязи, БашСервисТВ, Зелёная точка

Дорогие телезрители! С 25 июля 2018 года наш телеканал ТНТ-Белорецк вновь доступен абонентам сети телевидения «Башинформсвязь». Телеканал доступен в сетях цифрового и интерактивного телевидения Bashtel для абонентов, проживающих в Белорецке и Белорецком районе: на 404-й позиции в сетях кабельного телевидения и на 121-й позиции базового пакета интерактивного цифрового телевидения (IP-TV). Впрочем, дорогие телезрители, у вас есть возможность подключить канал к любой кнопке, чтобы быть всегда с нами.
Также напоминаем, что ТНТ-Белорецк, по-прежнему, транслируется в сетях «БашСервис ТВ» — на 23-й позиции, и на 54-й позиции в пакете IP-TV «Зелёная точка». Кроме того, осуществляется его наземное эфирное аналоговое телевещание, а также прямая трансляция на сайте Белорецкой телекомпании в сети Интернет http://beloreck-tv.ru/.
В эфире телеканала ежедневно выходят программы на русском и башкирском языках. Это информационная программа «Новости» — в 8:30 и 19:00, музыкальные программы «С любовью», «Вспомним», «Белорецк – город талантов» — в 8:50 и 19:20.
Ежедневно и круглосуточно (по 50 выходов в сутки) на телеканале размещаются местные объявления и реклама.
Белорецкая телекомпания имеет своё представительство в социальных сетях: группу в «ВКонтакте», страницы в «Одноклассники» и«Twitter», канал в «YouTube».

Author: Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *