О проведении новогодних утренников и зимних каникул

Несмотря на пандемию коронавируса новогодние утренники для детей в этом году будут. Однако они пройдут с соблюдением всех мер предосторожности.
А в школах если позволят погодные условия утренники будут организованы на свежем воздухе. Но в случае холодов праздничные мероприятия также будут проводиться в помещении без присутствия родителей и небольшими группами. В нашем городе проведения новогодних праздников в школах и детских садах запланировано на 28 и 29 декабря. А что касается Елки Главы Республики в этом году в столицу должны были отправится 22 лучших учащихся школ города и района. Но в связи с эпидобстановкой поездка не состоится, а торжественное вручение подарков от Главы Башкирии, а также Главы Белорецкого района состоится на площади Металлургов.
Зимние каникулы начнутся по расписанию и проходить они будут весело и активно. Ежедневно будут проводиться различные флэшмобы, акции и игры на свежем воздухе. Одно из них под названием «Забег обещаний» состоится уже первого января. О продолжительности каникул пока не говорится, это зависит от эпидемиологической обстановки в нашем районе.

Author: Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *